Outras vagas similares
NOVA
Atendente De Loja
7 abr
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.000,00
a
R$ 2.300,00
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Atendimento ao cliente em loja física, apresentação dos produtos, organização do ambiente, apoio no preparo de bebidas simples (como café e milkshakes...
NOVA
Atendente De Loja
24 mar
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.345,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Vaga: Atendente de Loja #1379
Salário: R$ 1.804,00 + periculosidade de R$ 541,20 = total R$ 2.345,20
Benefícios: Vale refeição de R$ 26,60 por dia +...
NOVA
Atendente De Loja
28 abr
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.120,00
Entre 3 e 5 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Atendimento ao cliente presencial e telefônico, acompanhamento e fechamento de vendas, recebimento e tratamento de reclamações, apoio com limpeza e or...
NOVA
Atendente De Loja
30 mar
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.000,00
a
R$ 2.140,00
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Data da publicação: 20 de fevereiro de 2026
Pagamento: 2.000,00 - 2.140,00 por mês
Descrição da vaga:
Responsabilidades:
Recepcionar e ate...
CONTRATAÇÃO URGENTE
NOVA
4,3
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 1.900,00
a
R$ 2.200,00
Menos de 1 ano
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Atendente de Loja, Etiquetagem, reposição e arrumação da sessão alocada.