Outras vagas similares
NOVA
Meio Oficial De Manutenção
24 abr
4,4
Jundiaí - SP, 0 Km de você.
R$ 2.500,00
Curso Técnico
Presencial
Vaga: Meio Oficial de Manutenção - Jundiaí-SP
Vaga efetiva.
Salário: R$ 2.500,00
Horário: Segunda à sexta-feira, das 08h12 às 18h
Modelo: Presencial
B...
NOVA
Oficial De Manutenção
24 mar
Jundiaí - SP, 0 Km de você.
R$ 2.023,00
a
R$ 2.700,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Regime CLT
Cargo: Oficial de Manutenção
Salário 2023,00 + 30% de periculosidade= 2629,90
Seg a sexta
Das 08:00 as 18:00.
Benefícios
VR 30,0...
NOVA
Oficial De Manutenção
24 mar
4,2
Jundiaí - SP, 0 Km de você.
R$ 2.079,00
Menos de 1 ano
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Olá Rede!
• Oportunidades de carreira estão disponíveis na EQS ENGENHARIA! Junte-se à nossa equipe!
• Certificado GPTW: Somos orgulhosamente cer...
NOVA
4,3
Jundiaí - SP, 0 Km de você.
R$ 2.600,00
a
R$ 3.400,00
Entre 5 e 10 anos
Curso extra-curricular / Profissionalizante
Presencial
?? VAGA DISPONÍVEL – OFICIAL DE MANUTENCAO PREDIAL??
?? Local: Av. Antônio Frederico Ozanan, 11100 - Distrito Industrial
??ESCALA: De segunda a sexta ...
NOVA
4,5
Jundiaí - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
1. Realizar o trabalho de revisão preventiva em máquinas elétricas e/ou à combustão como também em baterias tracionarias, carrinhos e carregadores – M...