Outras vagas similares
NOVA
Assistente Administrativo
16 abr
4,3
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.315,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Cargo: Assistente Administrativo
Local: Pinheiros– SP
Modalidade: Presencial
Salário: R$ 2315,25
Horário: Segunda a sexta (5x2)
Vaga 1: 07h às 16h48
V...
NOVA
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.600,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Atividades Principais:
Organização de arquivos e documentos (físicos e digitais).
Emissão e conferência de notas fiscais.
Elaboração e controle de pla...
NOVA
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.000,00
Menos de 1 ano
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Prestará assistência na área administrativa com foco em vendas, salário fixo + 5% de comissão. As tarefas incluem fazer prospecção de clientes por tel...
NOVA
4,4
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.100,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Responsabilidades e atribuições
Atendimento telefônico;
Recepção, atendimento e tratamento de e-mails;
Execução de planilhas em excel;
Atendimento de ...
NOVA
São Paulo - SP, 0 Km de você.
A combinar
Ensino Médio (2º Grau)
Híbrido
Responsável pelo recebimento e processamento de pedidos, conferência de documentos, emissão de pedidos no sistema, tratativa de pendências de faturame...